Мужчина после секса: правила поведения истинного джентльмена

Интимная сторона жизни – важнейшая часть отношений. Но, к сожалению, многие мужчины во время секса ведут себя, как мачо, а после интима не понимают, что им необходимо делать. А ведь финальная часть близости так же важна, как и вступление, особенно для женщин, которые жаждут любви, ласки и теплых слов. Интернет-издание estet-portal.com раскроет некоторые секреты, касательно правильного поведения мужчины после секса, которые помогут прослыть истинным джентльменом и построить гармоничные отношения со своей второй половинкой.

Мужчина после секса: типичное поведение

Прежде, чем узнать, как должен себя вести мужчина после секса, давайте рассмотрим типичное поведение, которое встречается среди большинства молодых людей после интимной близости.
Если молодой человек заинтересован в девушке, как в потенциальной невесте, после близости он:
•    проявляет к своей пассии нежность и ласку в виде поцелуев и объятий;
•    благодарит девушку за подаренные ощущения;
•    интересуется тем, довольна ли его вторая половинка;
•    признается в любви.

В том случае, если мужчина после секса совершенно не интересуется девушкой, такое поведение может настораживать.

Парень, которому от девушки нужен только интим, ведет себя следующим образом:
•    сразу принимает душ;
•    ведет себя отстраненно;
•    едет к себе домой или садит девушку в такси сразу после интима;
•    редко звонит и пишет сообщения или полностью исчезает из жизни девушки.
Также специалисты выделяют еще одно типичное поведение, которое можно отнести к двум случаям. Это желание спать. Такое состояние связано с мужской физиологией. Во время интима представители сильной половины человечества затрачивают куда больше сил, чем женщины. Поэтому для полного возобновления организм требует полноценного сна.

Типичное поведение женщин после интима

Женщина ведет себя иначе, чем мужчина после секса. Она не засыпает сразу же, как только случился оргазм, поскольку затрачивает меньше энергии. В это время девушка больше всего хочет нежности, теплых объятий и прекрасных слов. Поэтому и прислоняется к мужчине, чтобы все это получить.

Также у многих дам возникает желание пообщаться после полового акта. Нередки случаи, когда мелькают разговоры на серьезные темы. А когда мужчина отстраняется, в голове возникают мысли типа «А что было не так?», «Почему он перестал смотреть на меня?» и так далее. Хотя на самом деле все прошло замечательно и молодой человек просто-напросто устал.
Еще одно типичное поведение дам после интимной близости – навязчивость. Такое случается тогда, когда женщина ушла с головой в чувства, потеряла самообладание и стала зависимой от партнера.  

Как вести себя после, чтобы казаться настоящим мужчиной

Рассмотрев распространенные мужские и женские поведения после секса, необходимо знать, как же правильно стоит себя вести, чтобы не обидеть девушку и в ее глазах казаться настоящим джентльменом.
Если с человеком, находящимся рядом, Вы планируете создать семью, тогда после интима следуйте следующим рекомендациям:
•    Обнимите, нежно поцелуйте свою пассию и скажите ей теплое слово, показывая таким образом то, что Вы испытываете к ней светлые чувства.
•    Если после интима Вы готовы еще к одному половому акту, позвольте своей девушке немного отдохнуть.

Женщина отходит от возбуждения и вновь возбуждается дольше, чем мужчина. Это объясняется тем, что после оргазма матка сокращается в среднем до 25 минут.

•    Сразу же после интима не идите в душ. В противном случае, Ваша девушка подумает, что Вы брезгливы. И ей не стоит намекать о приеме водных процедур. Первые полчаса посвятите релаксу и нежности в постели.
•    Если во время секса Вы не испытали оргазма, не принимайте это близко к сердцу. Сделайте так, чтобы Ваша дама даже не догадалась о случившемся форс-мажоре.

В том случае, если пошло что-то не так и Вы потеряли интерес к девушке, не стоит тут же хлопать дверью, если Вы занимались сексом у нее дома. Также не нужно выпровождать даму за двери, если Вы занимались сексом в своей квартире.
Если так уж случилось, что Вы не видите будущее со своей пассией, попрощайтесь с ней по-джентльменски. Предложите ей позавтракать где-то на нейтральной территории, например, в кафе. И там уже поговорите с ней о том, что Вас волнует и объясните всю ситуацию. А затем уже вежливо попрощайтесь с ней и молча уходите, без криков и скандалов.

Интимная близость – дело тонкое. В постели необходимо быть не только прекрасным любовником, но и оставаться настоящим мужчиной после интима. Надеемся, что все вышеперечисленные советы помогут Вам в этом.

Поделитесь:

Источник: estet-portal.com

Добавить комментарий