Художница создала одежду с портретом главной героини «Вторжения»

Фильм Федора Бондарчука «Вторжение», вышедший на экраны 1 января, вдохновил художницу из Калининграда на создание одежды, украшенной портретом главной героини картины, роль которой исполнила актриса Ирина Старшенбаум. Работу девушка разместила на своей странице в Instagram.

Изображение Старшенбаум художница нанесла на карман рубашки.

Днем ранее на официальной странице кинокартины в Instagram появились рисунки поклонников фильма. Среди опубликованных работ — концептуальная афиша одного из кинотеатров и портреты актеров в исполнении вдохновленных пользователей соцсети.

«Один из удивительных эффектов, ощущаемый после выхода фильма, — волна ответного творчества от зрителей», — сказано в сообщении.

4 января стало известно, что «Вторжение» за три дня посмотрел 1 млн человек.

«Вторжение» — продолжение ленты Федора Бондарчука «Притяжение», вышедшей на экраны в 2017 году. Действие разворачивается спустя три года после событий оригинального фильма. По сюжету главная героиня Юлия (Ирина Старшенбаум) обретает суперспособности после контакта с пришельцем, а затем становится объектом секретных исследований военных. Однако ее способности интересуют еще и инопланетян, в связи с чем над Землей нависла угроза вторжения.

Фильм «Притяжение», в центре сюжета которого первый контакт землян с инопланетянами, собрал в прокате более 1 млрд рублей при бюджете в 380 млн. Как и первую часть, «Вторжение» сняла кинокомпания Art Pictures Studio. При производстве сиквела поддержку оказывали «Национальная медиа группа» (НМГ) и Фонд кино.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий