Упражнения доктора Кегеля: методика и отзывы

Упражнения Кегеля для мужчин довольно просты, но могут принести огромную пользу мужскому здоровью и даже удовольствие. Выполняя упражнения Кегеля ежедневно, можно научиться не только контролировать семяизвержение, но и научиться испытывать множественные оргазмы.

Изначально упражнения Кегеля были разработаны для женщин. Метод разработал американский гинеколог, чтобы пациентки, испытывающие проблемы с мочеиспусканием, могли укрепить мышцы тазового дна. Как оказалось впоследствии, тренировка этих мышц помогает и в ряде других случаев. Например, одна из пациенток впервые за 15 лет почувствовала оргазм.

Польза от упражнений Кегеля

Проводимые исследования показали, что упражнения доктора Кегеля очень положительно влияют на сексуальное здоровье как мужчин, так и женщин. Упражнения Кегеля у мужчин могут повысить тонус всей тазовой области, что положительно влияет на кровоснабжение и, конечно же, на эрекцию. Благодаря таким упражнениям мужчины могут устранить проблему, когда есть желание, но не получается.

Мужской оргазм приводит к сокращению именно той мышцы, которая развивается во время тренировки. Поэтому чем более развита будет эта мышца, тем интенсивнее и ярче мужчина сможет испытывать оргазм. Упражнение Кегеля для мужчин позволяет научиться замедлять и сокращать сокращение лобковой мышцы, а также замедлять приближение эякуляции. Таким образом, появляется возможность полностью контролировать половой акт.

Упражнения Кегеля позволяют научиться останавливать семяизвержение, получая при этом по несколько оргазмов за один половой акт!

Помимо этого, метод оказывает самое положительное влияние на мужскую простату, предохраняет от проявлений таких болезней, как геморрой, недержание мочи и кала.

Основа методики доктора Кегеля

Упражнения начинаются с нахождения лобково-копчиковой мышцы. Ее необходимо прочувствовать внутри своего организма. Имеется два надежных метода нахождения этой мышцы. Первый метод: во время мочеиспускания следует попытаться остановить струю. Самая первая мышца, которая при этом напряглась — именно та, которая необходима. Если струю остановить не получилось, это означает, что мышца слишком слабо развита. Научившись полностью контролировать мочеиспускание, можно научиться контролировать и семяизвержение. Второй метод: при максимальной эрекции следует попытаться заставить пенис подпрыгивать с помощью мышц. Те мышцы, которые помогают осуществить эти движения, и есть те, которые необходимы.

Упражнения Кегеля нужно выполнять упорно и систематично, лишь тогда они дадут нужный эффект. Нагрузки постоянно нужно увеличивать. В первую очередь необходимо попробовать расслаблять и сокращать мышцу 15-20 раз в день вечером или в течение дня. Каждый день следует добавлять по 5-7 сокращений к каждому циклу. В идеале нужно делать 300-320 сжатий в день.

После того как эта мышца будет достаточно натренирована, необходимо научиться удерживать ее в напряжении. Для этого нужно сначала медленно ее сжать, а после удерживать в напряжении на протяжении 3-х секунд. Проводя регулярные тренировки каждый день, можно научиться делать до 50 таких сжатий в день. После этого не сложно будет научиться удерживать в напряжении мышцу на протяжении 5,10 и 30 секунд. Можно проводить, например, по 20 быстрых сжатий, а потом по 15 медленных.

Помимо всего прочего, упражнения Кегеля для мужчин могут стать хорошим источником энергии. Тренировка, укрепляющая тазовое дно, производит большое количество сексуальной энергии, которую можно направить на оздоровление всего организма. Отзывы огромного количества мужчин, практикующих этот метод, лишь подтверждают ее эффективность.

Отзывы мужчин, которые выполняли упражнения Кегеля больше месяца

Михаил, 28 лет: «Проблемы с эрекцией начали беспокоить год назад. Чем чаще случалась неудачная интимная близость, тем больше начинал нервничать в следующий раз. В конце концов, начал избегать близости с женщинами совсем. Иногда, подвыпив, перебарывал свой страх и вступал в интимные отношения с девушкой. После очередных неудач начал бить тревогу. О методике узнал в специальной брошюрке, купленной в магазине. Стал заниматься ежедневно. Уже через 2 недели появилась уверенность, что все будет хорошо. Ко всему прочему возросло желание заниматься сексом. Решил попытаться, о чем совершенно не жалею! Секс был не просто хорошим, он был удивительным! Девушка была очень довольна, потому что контролировал акт не только по своему, но и по ее желанию».

Александр, 45 лет: «Всегда очень серьезно следил за своим здоровьем, регулярно занимаюсь спортом, участвую в соревнованиях. Очень большое значение всегда имело быть с женщинами на высоте. После длительного полового воздержания заметил, что начались проблемы с семяизвержением. Был полностью потерян контроль, иногда акт длился всего 2 минуты, а иногда затягивался даже на 40 минут. Об упражнениях слышал и раньше, но вот как раз сейчас нашелся повод их попробовать. Месяц тренировок не только устранил все имеющиеся проблемы, но и помог достигнуть новых вершин! Испытывать оргазм стал намного чаще, половой акт проходит под полным контролем!»

Андрей, 22 года: «С помощью упражнений Кегеля научился продлевать акт до 30-40 минут! До этого не получалось заниматься сексом более 5 минут, многие женщины из-за этого очень обижались. Сейчас подстраиваюсь так, чтобы получать оргазм вместе с партнершей одновременно. Количество половых актов за ночь растет с каждым разом все больше».

Владислав, 51 год: «Сексом не занимался около 3-х лет. После того как появилась любимая женщина, начал очень переживать из-за того, что длительный перерыв ослабил мужскую функцию. Решил подстраховать себя — начал регулярно выполнять упражнения Кегля. Уже после 3-х недель тренировок решился попробовать. Все прошло отлично! Всем рекомендую!»

Антон, 33 года: «Упражнения Кегеля посоветовала жена, которая просто обожает всякие эксперименты. Поначалу это немного напрягало, потом очень увлекло. С каждым днем секс становился все более насыщенным и интересным. За ночь стал успевать получать более 5 оргазмов! О партнерше и говорить не буду, она намекает на секс теперь, как только перехожу порог дома. Не спим по полночи, такое ощущение, что снова нам по 18 лет! После секса нет ощущения усталости, как это было раньше».

Артур, 24 года: «Жена делала упражнения во время беременности. Постоянно подшучивал по этому поводу, а потом узнал, что их можно делать и мужчинам. Сначала смеялся, а после ради любопытства решил попробовать. Через некоторое время после регулярных тренировок секс стал приобретать совершенно другой смысл. Исчезли всякие страхи, появилась жажда все больше экспериментировать, появился полный контроль во время секса над своим телом. Раньше хотелось только снять сексуальное напряжение, а теперь секс стал играть значительную роль в жизни».

Михаил, 43 года: «Упражнения Кегеля начал делать из-за проблем с мочеиспусканием. После нескольких дней тренировок функция наладилась, и как дополнительный бонус заметил, что оргазм стал более контролируемым и насыщенным. Поэтому делаю теперь эти упражнения каждый день — утром и вечером, постоянно увеличивая количество сокращений мышц».

Отзывы женщин о партнерах, которые выполняли упражнения Кегеля

Елена, 28 лет: «В последнее время стали очень напрягать интимные отношения с моим парнем. Временами он просто не мог получить оргазм, мучал на протяжении около часа. После этого сам ложился рядом неудовлетворенным и измученным, как выжатый лимон. Сказать прямо, что это надоело, не решалась. Поэтому стала попросту избегать интима. Об упражнениях Кегеля узнала от подруги. Сразу после этого сделала распечатку и подсунула своему парню на видное место. Изучил он методику или нашел какое-то другое волшебное средство, не знаю, но в скором времени секс стал совершенно другим. Любимый начал полностью подстраиваться под партнера, появилась игривость в отношениях. Сам он начал получать оргазм не менее 3-х раз за ночь!»

x

http://youtu.be/CyH5UBP0b78

Алиса, 33 года: «Недавно наконец-то появился любимый человек. Все в нем устраивало, но в сексе был уж очень слабоват. Искать себе любовника и изменять ему не хотелось. Поэтому начала искать способ превратить его в секс мачо. Полностью изменила его питание, стала готовить только полезные для мужчин блюда. Подсовывала ему витамины, увлекла спортом. Упражнения Кегеля преподнесла как методику повышения энергетического потенциала в организме. Даже начали устраивать небольшие соревнования. Уже через неделю стали заметны успехи. Секс хоть и не стал занимать больше времени, но стал насыщеннее и интереснее, он стал думать о нем все больше и больше!»

Источник: kakbik.ru

Добавить комментарий