Осенний дизайн ногтей: лучшие новинки и идеи 2017-2018

Содержание

    1 Актуальные цвета сезона

      1.1 Яркие цвета оранжевого и желтого1.2 Цвет бордо1.3 Светлые тона1.4 Цвет драгоценных металлов (золото, медь, бронза)1.5 Красный, вишневый, ярко-розовый1.6 Черный и коричневый1.7 Фиолетовый1.8 Оттенки морского цвета

    2 Техника осеннего маникюра

Золотая осень – это пора, воспетая во многих стихах и песнях. Именно это время года выделяется своими яркими красками. В этот период отражается душевное, внутреннее настроение и состояние человека, которое отображается в его образе, наряде и, несомненно, в маникюре. Именно руки, уход за ними так бросается в глаза при общении с женщиной. А для создания стильного и модного дизайна потребуется вдохновение. Поэтому, чтобы создать осенний дизайн ногтей потребуются знания техники и моды.

Актуальные цвета сезона

Осень довольно — таки богата яркими оттенками, которые можно использовать для сотворения своего маникюра. Представим наиболее востребованные и популярные цвета:

Яркие цвета оранжевого и желтого

Осенний дизайн ноготков невозможно представить без этих оттенков. Но главное не переборщить и использовать их в меру, чтобы не было переплетения с летними модными тенденциями.

ВАЖНО ЗНАТЬ:  Наращивание ногтей акрилом в домашних условиях для начинающих: пошагово, с фото и видеоматериалами

Цвет бордо

Эти цвета относятся к благородным тонам и наносить их следует только одни, однотонным слоем. Допускается сочетание с французским маникюром. Если вы любитель рисунков и не можете без них, то можно на одном-двух пластинах задекорировать какой – то узор, соответствующий тематике. Можно использовать элементы (бисер, стразы, бусинки), но это должно быть по минимуму, главное не переборщить.

Светлые тона

В 2017-2018 годов можно прибегать не только к матовым покрытиям, но и к глянцевому лаку с использованием элементов. Эти цвета придают образу нежность, легкость, женственность и подчеркивают красоту пальцев. Таким маникюром может стать обладательница нежной, мечтательной натуры.

Цвет драгоценных металлов (золото, медь, бронза)

Это самые оптимальные расцветки, которые характеризуют и передают осень. Поэтому если вы выберете их в свой дизайн, то не ошибетесь. Самое лучшее сочетание – это золото и бронза, они гармонично дополняют друг друга.

Красный, вишневый, ярко-розовый

Подобные оттенки подойдут самоуверенным, ярким, решительным девушкам, которые любят экспериментировать, привлекать внимания и не боятся взглядов окружающих. Задекорировать их можно осенними листьями, геометрическими фигурами или просто линиями.

ВАЖНО ЗНАТЬ:  Как сделать лунный маникюр гель-лаком: тренд сезона в нейл-арте

Черный и коричневый

Этот цвет никогда не выйдет из моды и всегда будет фаворитом осени. С его помощью можно создать огромное количество шедевров как в готическом стиле, так и маникюр с оригинальным сплетением. Здесь как никогда будут уместны различные стразы, блестки, камни и подобные элементы.

Фиолетовый

Этот яркий оттенок будет хорош в чистом виде, но при желании его можно сочетать с другими цветами. Главное правильно подобрать соотношение.

Оттенки морского цвета

Практически у всех осень ассоциируется с желтой листвой, садящимся солнцем, но все забывают, что в последующем это сопровождается дождливой, сырой погодой. Вот как раз в это время будет уместен маникюр с холодными тонами синего и серого цветов. Но чтобы подобный дизайн не выглядел скучно и гасил и так столь упавшее настроение можно добавить в него радужные элементы или нарисовать кистью капли дождя, лучи заходящего солнца или сделать различные узоры.

Техника осеннего маникюра

Чаще всего у женщин осень всегда ассоциируется с горячим чаем, теплым пледом, уютном кресле. Это можно легко отобразить и передать в дизайне своих ноготков применив правильный выбор оттенков матового покрытия и бархата. Смотрится такой маникюр очень необычно и стильно.

ВАЖНО ЗНАТЬ:  Свадебный дизайн ногтей — очень важные мелочи

Новинкой в этом сезоне можно считать технику градиента или омбре. Она подразумевает плавный переход от одного цвета к другому. Для этого необходимо использовать оттенки из одной цветовой гаммы.

Идеальным периодом для воплощения своих фантазий является осень. Поэтому именно в этом сезоне наиболее популярными будут рисунки листьев деревьев, а также осенний пейзаж, представленный на женских ноготках.

Для начинающих свое обучение в сфере маникюра можно использовать стемпинг, специальные наклейки, печать, благодаря этому рисунок получится очень красивым и четким.

И не менее популярным будет эффект «битого стекла», для создания которого чаще всего используют фольгу, пудру, камни и специальный песок. Именно они подчеркивают дизайн и увеличивают объем.

Таким образом, существует много современных и модных осенних дизайнов, которые вы можете воплотить. В данной статье мы представили вам много фото примеров, по которым будет не сложно сформировать свой образ и сделать соответствующий выбор.

Видео по теме статьи:

Рекомендуем к прочтению:

Почему слоятся ногти после гель-лака: причины и способы борь…

Уход за нарощенными ногтями гелем: рекомендации по поддержан…

Модные ногти 2018: фото новинок сезона, актуальные тенденции…

Источник: promodu.com

Добавить комментарий