Вышел посмертный клип Децла

В Сети появился посмертный клип скоропостижно скончавшегося рэпера Кирилла Толмацкого (известного под псевдонимами Децл и Le Truk). Ролик опубликован в официальном YouTube-канале исполнителя. 

Уличный боец: каким мы запомним рэпера Децла

Известный музыкант умер в возрасте 35 лет

В описании отмечает, что рэпер планировал сегодня представить это «экспериментальное видео», успев ранее загрузить тизер.

Композиция называется Inferno, музыкант выступил в роли композитора. Изначально этот трек, также как и вся пластика μετεμψύχωσις (Метемпсихоз — Реинкарнация (от лат. reincarnatio — «повторное воплощение»), должен был стать частью саундтрека к фильму.

О смерти артиста стало известно утром 3 февраля. В Бюро судебно-медицинской экспертизы минздрава Удмуртии уже провели экспертизу. Как рассказал источник в следствии, предварительный диагноз — смерть в связи с сердечной патологией.

Церемония прощания с рэпером пройдет 6 февраля в 11:00 в Центральной клинической больнице управления делами президента России в Москве. Похоронят его в тот же день на Пятницком кладбище.

Кирилл Толмацкий родился 22 июля 1983 года в Москве. В начале карьеры он выступал в коллективе «Bad B. Альянс». В 2000-е годы Децл прославился альбомом «Кто? ты», который был выпущен тиражом более миллиона копий. Самыми популярными хитами стали такие композиции, как «Слезы», «Вечеринка», «Кровь моя, кровь».

Источник: iz.ru

Добавить комментарий