В Москве пройдет Mercedes-Benz Fashion Week Russia

В Центральном выставочном зале (ЦВЗ) Манеж в Москве с 30 марта по 3 апреля пройдет традиционная Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем «Известиям».

Участие в мероприятии примут 217 российских и зарубежных дизайнеров по направлениям классика, street wear, авангард, спорт, casual. Гости смогут посетить модные показы, музыкальные концерты, временные дизайнерские универмаги POP-UP SHOP, битву образов, а также «Экспедицию НХП» при участии студентов итальянской школы Polimoda и Школы дизайна ВШЭ.

Показы дизайнеров Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдут не только в ЦВЗ «Манеж», но и в Музее Москвы, ЦУМе и МВЦ «Музей моды». Организаторы отмечают, что следить за Неделей моды можно будет с помощью прямых трансляций на более чем 60 медиаресурсах.

Звездами автомобильного подиума Mercedes-Benz Fashion Week Russia станут спортивное четырехдверное купе Mercedes-AMG GT и внедорожник GLE 300 d 4MATIC.

Mercedes-Benz Fashion Week Russia — крупнейшее событие модной индустрии России и Восточной Европы, освещаемое средствами массовой информации по всему миру. Неделя моды проходит в Москве каждые полгода — в марте и октябре — начиная с 2000 года.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий