Реальный уровень самооценки: как его определить и кто лучший партнер по жизни

Уровень самооценки – краеугольный камень в судьбе каждой личности. Если Вы слишком чутко относитесь к словам критики или одобрения, если зависите от оценивания Вашей личности другими людьми – можете быть уверены, что Ваша самооценка нуждается в коррекции. Но фокус в том, что человеку с неадекватной самооценкой бывает трудно правильно себя оценить, увидеть со стороны, принять правильное решение. Потому estet-portal.com разыскал для Вас тест, который с легкостью поможет по некоторым бытовым привычкам оценить уровень Вашей самооценки, чтобы после Вы могли принять меры при необходимости и достичь желанного.

Вспомните сейчас – когда Вы принимаете душ, с какой части тела начинаете мытье. Если вспомнили, то ниже прочитайте результат теста на определение уровня самооценки, который заодно откроет и еще некоторые черты Вашей личности.

1. Как работать с тестом, определяющим уровень самооценки
2. Уровень самооценки, если первой моется голова
3. Плечи под душем и Ваш уровень самооценки
4. Что говорит об уровне самооценки умытое первым лицо в душе
5. Оцените уровень самооценки, если в душе сразу трете грудную клетку
6. Прежде всего моете подмышки? – А вот ваш уровень самооценки
7. Как влияет на уровень самооценки омовение других частей тела

Как работать с тестом, определяющим уровень самооценки

Если Вас преследуют неудачи, если Вы недовольны уровнем своей зарплаты или выбранной работой в принципе, если Вам не удалось реализовать давнюю мечту и Вы даже не приступали к тому, – давайте попробуем оценить то, как Вы к себе относитесь, насколько Вы любите себя, насколько самостоятельны и независимы. Выбирайте среди нижеперечисленных заголовков ту часть тела, которую в душе Вы подставляете под воду первой (можете прямо сейчас отправиться в ванную и проверить), и внимательно читайте соответствующий пункт.

Важно! Если Вы читаете и испытываете чувство неудовлетворения от прочитанного, если Вам не понравится то, что про Вас написали и Вы считаете себя лучше, – значит, Вы имеете завышенную самооценку. Если прочитанное Вам льстит – увы, она занижена. Если же Вы четко узнали свои черты и без особенных сожалений или удовольствия – поздравляем, Вы располагаете адекватной самооценкой. Если же нет, то помните, что существуют простые способы поднять самооценку.

Приготовились? – Вперед!

Психологи давно заметили зависимость привычек от свойств личности. Оцените свои привычки в душе. Это подскажет главные черты Вашего характера, о которых Вы прочитаете ниже. Согласие или несогласие с приведенной характеристикой расскажет об уровне Вашей самооценки.

Уровень самооценки, если первой моется голова

Если Вы начинаете принимать душ с головы, то артистичность – основная черта Вашей личности. Вы легко меняетесь, если того требуют обстоятельства, причем – не прогибаясь под них. Вы любите помечтать, иногда рассеяны и витаете в облаках, но Вам под силу достигнуть того, что недоступно для большинства других людей. Ваш талант и способности – главные составляющие Вашей силы.

Конечно, недостатки есть и у артистичной личности – частенько Вам не хватает настойчивости, Вам недостает преданности кому-то либо чему-то. Но если что-то или кто-то Вам нравится по-настоящему, то Вы способны горы свернуть ради выбранного дела, цели или человека.

Вы очень цените дружбу, а к деньгам относитесь несерьезно, они не на первых местах по важности. В друзья выбираете исключительно близких по духу людей или интеллектуалов. В постели всегда готовы испытать что-то новое, искусны в ласках, любите познавать неизведанные пока ощущения. Лучший партнер для Вас – тот, кто в душе, прежде всего, трет грудную клетку.

Плечи под душем и Ваш уровень самооценки

Удача, похоже, обходит Вас стороной регулярно. Вы бы хотели быть успешным и богатым, располагать властью – это Вам весьма важно, но вечно что-то не получается. Окружающим Вы не слишком симпатичны, а мир Вам кажется бесконечной чередой ужасов и неурядиц, и, чтобы защитить себя от ран и негативного воздействия, Вы погружаетесь в одиночество. К сожалению, такое поведение часто приводит к поиску утешения через алкоголь, игровую и прочие зависимости. Для людей Вашего типа такое не редкость. Но помните, что существуют лучшие методы для выхода из депрессии.

Партнера Вам найти сложно, тем более что и в любовном искусстве Вы оставляете желать лучшего. Но судьба может дать Вам хороший шанс найти свою любовь и хорошую судьбу вместе с тем, кто предпочитает начинать процедуры в ванной с подмышечных впадин.

Что говорит об уровне самооценки умытое первым лицо в душе

Деньги, деньги, деньги – это Ваша цель, Ваш девиз, Ваше всё. Вы можете пойти на любые поступки, чтобы добиться богатства для себя. Потому и друзья у Вас – только для пользы, если их можно использовать. А жизнь – это бесконечная полоса препятствий, которую Вы будете преодолевать обязательно. Честность – это точно не про Вас. Порядочность, достоинство – да, Вы читали про это в книгах, но это не Ваш вариант.

Вам дела нет до людей, до мнения окружающих, потому Вас никто не понимает. Разве что тот, кто в данном тесте выбирает «другую часть тела» для первичного омовения.

Но Вы со всеми будете эгоцентричны, направлены на себя. В том числе и в постели, где Вас всегда заботит, прежде всего, собственное удовольствие. Желания партнера будут всегда на втором месте.

Оцените уровень самооценки, если в душе сразу трете грудную клетку

Если под струями душа первым делом вы трете грудь, то ваша основная черта – практичность. А еще Вы не любите недомолвок, хождений вокруг да около и предпочитаете прямолинейность в разговорах и делах.

Комфорт для Вас очень важен, буквально – важнее всего остального, что составляет жизнь. Среди относительных недостатков – непереносимость ситуации, когда окружающие не разделают Вашу точку зрения на какие-либо вещи. А еще Вы очень не любите, когда Вас отвлекают от дел.

При этом как любовник Вы устроите многих, поскольку умеете многое и всегда готовы к экспериментам. Хорошим партнером Вам будет артистичная натура, первой подставляющая под воду в душе голову.

Прежде всего моете подмышки: вот Ваш уровень самооценки

Надежность – это самое главное, что Вы несете в этот мир. А еще Вы очень трудолюбивы и крепко стоите на земле, совсем не витая в облаках. С Вами многим комфортно. Вы любите помогать окружающим. Вокруг Вас много людей, которым Вы нужны. Но у Вас часто бывают неприятности из-за того, что не умеете правильно оценивать людей и, увы, выбираете в близкие друзья или супруги не тех, кто искренне к Вам относится.

В постели Вы вовсе не звезда – ведете себя слишком рутинно. Потому было бы очень неплохо попробовать внести разнообразие в сексуальные отношения. Тот, кто любит первыми подставлять свои плечи под душ, будет для Вас самым удобным партнером.

Как влияет на уровень самооценки омовение других частей тела

Ничего не подошло и первой в душе омывается другая часть тела? – Вы принадлежите к большинству человечества, и в этом ничего нет ни плохого, ни хорошего – просто факт. Ключевая Ваша характеристика полагает в том, что Вас, Ваши сильные стороны сложно рассмотреть. Но при этом внутри точно есть стержень. Важно только развивать и научиться демонстрировать Ваши сильные стороны, Ваш потенциал и перестать концентрироваться свои силы на том, чтобы маскировать слабые или чувство стыда.

Помните, что внутри Вас живет весьма интересная личность, которая имеет совсем немного недостатков (А кто ж без них? – Так не бывает). Вам очень бы пригодилось развить в себе авантюрную жилку.

В любви этой жилки Вам также не хватает. Наверняка у Вас есть много фантазий в этой области, однако, вряд ли Вам хватает решимости, чтобы воплощать их в жизнь. Попробуйте сделать это с тем, кто в первую очередь в душе поливает лицо, – это самый подходящий для Вас партнер.

Черты характера, таланты и способности, как правило, врожденны. Но научиться жить гармонично можно с любым набором личностных характеристик. Тут Вам поможет самооценка, сделать которую адекватной всегда возможно.

На первый взгляд представленный тест кажется несерьезным – ну, как может зависеть самооценка от душа!?! Но ведь вода большинством людей вольно или невольно воспринимается как средство очищения не только от грязи, но и от плохой энергетики. Наши проблемы, которые зависят от свойств личности, сосредотачиваются в разных частях тела. И то, куда Вы направляете воду в душе поначалу и есть место скопления плохого, которое подспудно хочется очистить прежде всего. Так легко вычислить определяющие черты характера. После ключ к тесту подскажет и уровень Вашей самооценки. Что бы Вы не узнали о себе – приятное или не очень – помните, что Ваша судьба в Ваших руках. В любой момент можно многое изменить в себе и своей жизни!

Читайте также: Психологические комплексы: 4 комплекса, от которых пора избавиться

Как понять в чем «фишки» Вашей внешности? Смотрите видео!

Источник: estet-portal.com

Добавить комментарий