Психология цвета: как палитра чувств отражается на цвете одежды

Одними из самых любимых цветами Елизаветы 11 являются синий и розовый: первый означает силу духа, второй — гибкость и доброту. Всех этих качеств с лихвой у монаршей персоны, вот уже более 60 лет тревожащейся о судьбе Англии. Впрочем, психология цвета помогает  рассказать не только о характере, но и обо всех тонкостях отношений. Если Ваш любимый не представляет своей жизни без красного цвета, а Вы то и дело стараетесь надеть что-нибудь зеленое, настало время проанализировать палитру чувств и понять, какие краски необходимы вашему роману.  

Цвет одежды как символ накала чувств

Розовый цвет символизирует гибкость и  наивность. Женщины, предпочитающие его, в берут на себя роль маленький девочек, жаждущих опеки. И при этом способны задушить партнера не только своими  нежными объятиями, но и чрезмерным вниманием.

    Учитесь занимать себя и делать небольшие паузы в отношениях. Не бойтесь сходить с подругами на вернисаж — пусть любимый соскучится, а чувства окрепнут.

Оранжевый цвет любят натуры чувственные, но при этом ценящие свою независимость. Свобода для них — превыше всего. Поэтому если этот цвет — главенствующий в гардеробе вашего партнера, не стремитесь держать его на поводке, не получится. Однако мягко напоминайте, что вы — пара.

    Несмотря на всю занятость, обязательно находите время для того, чтобы уединиться вдвоем. Это придаст бодрости.

Красный цвет — цвет страсти с характерными для нее громкими ссорами и пылкими примирениями.

Если пурпур — любимый цвет одежды мужчина, то в отношениях он будет стремиться к лидерству.

    Если чувствуете, что готовы поругаться, разойдитесь по разным комнатам. Побудьте в одиночестве минут 10—15, возможно, за это время пройдет желание ломать копья на поле брани.

Психология цвета выдаст философа и эгоиста

Зеленый цвет говорит о крепости чувств. Но психология цвета указывает: ваши отношения скучны и предсказуемы. Зеленый цвет одежде мужчины указывает на его погруженность в себя.

    Поможет спонтанный секс. Раз в неделю устраивайте любовные игрища, которые у вас не заведены. Адреналин обеспечен.

Фиолетовый — цвет творцов и философов. Ваш союз держится на глубоком духовном родстве. Но вы склонны больше анализировать свои отношения, нежели развивать их.

Больше наслаждайтесь жизнью. Посмотрите в выходные старую добрую комедию или выберитесь на пикник, и вы увидите, что в жизни есть место прекрасному.

Поделитесь:

Источник: estet-portal.com

Добавить комментарий