Порошенко выбил телефон из рук украинца за попытку задать вопрос

Президент Украины Петр Порошенко выбил телефон из рук мужчины, который хотел задать ему вопрос. Видео инцидента было опубликовано на YouTube-канале.

Кто придет первым: в незалежной началась предвыборная кампания

Конфликт в оппозиции может лишить юго-восток страны второго тура

Запись разместил блогер Анатолий Шарий. Украинский лидер делал селфи с гражданами, когда к нему подошел мужчина и начал снимать его лицо на телефон, после чего задал вопрос. В результате смартфон был выбит из его рук, пишет «РИА Новости».

Затем к нему подошли несколько полицейских, чтобы проверить содержимое рюкзака и выяснить личность мужчины. Он представился персонажем из романа Льва Толстого «Анна Каренина» Алексеем Вронским. Кроме того, полиция назвала владельца телефона провокатором.

4 декабря сообщалось, что Порошенко появился на публике предположительно в состоянии алкогольного опьянения. На кадрах Порошенко стоит на морозе без шапки и объясняет присутствующим преимущества новой электрички.

Немногочисленные участники презентации экспресса в лице охраны и премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, обмениваясь улыбками, едва сдерживали смех.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий