Эротический сонник: Толкование сновидений — Часть 1

Эротические сновидения нередко заводят и будоражат, наполняя энергией на весь следующий день. А иногда, напротив, оставляют ощущение боли и стыда. Важно прислушиваться к своим ощущениям, но при этом не помешает знать значение того или действия во сне. Это поможет лучше познать себя и избавиться от комплексов, в том числе и сексуальных. Мы приводим самые яркие примеры эротических сновидений.

Поменяться телами

Если в сновидении Вы видите себя в роли представителя противоположного пола – скорее всего, в реальной жизни Вы вступили на чужую территорию. 

Если же Вы примеряете женские социальные роли, если Вы мужчина, или мужские, если Вы женщина, возможно, Ваше подсознание сопротивляется «чужой» энергетике, гиперболизируя, ситуацию, будто отражая ее в кривом зеркале. С другой стороны, если «послевкусие» приятное – так держать! Кроме того, подобное сновидение – прекрасная возможность «влезть в шкуру» Вашей половинки, испытав то, что испытывает партнер.  

Сквозь замочную скважину 

Если во сне Вы были участником сексуальной сцены, которую кто-то наблюдает,– в первую очередь нужно обратить внимание на эмоциональную окраску сновидения. Чувствуете приятное возбуждение – по-видимому, Вам не хватает внимания социального окружения, хочется публичности. Чувство смятения и стыда, вероятно, является отражением беспокойства о том, что будет раскрыт какой-то Ваш секрет или что-то, не предназначенное для огласки, выйдет на поверхность. 

Любовное фиаско

Сексуальная неудача во сне чаще всего может свидетельствовать о неудовлетворенности как в сексуальной жизни, так и в других сферах: к примеру, неудаче в карьере или разочаровании в дружеских отношениях. Стоит проанализировать текущую жизненную ситуацию, чтобы определить «слабые места», в которых могут зародиться подобные переживания.  

Гомоэротика

Не стоит пугаться, если Вам приснился однополый секс. Это совсем не обязательно свидетельствует о латентном гомосексуализме. Скорее всего, Вы видели Ваше собственное тело в образе подобного Вам другого. Побалуйте себя салонными процедурами. Скажите любимому человеку о том, что Вам не хватает его или ее прикосновений и заботы. Подумайте о своем сновидении в этом ракурсе, и вероятнее всего совершенно ясно поймете, какая именно проблема выражена в сне. 

Не нашли толкование своего сна? Продолжение читайте в материале «Эротический сонник: Толкование сновидений — Часть 2». 

Поделитесь:

Источник: estet-portal.com

Добавить комментарий