Дилеры начали принимать предоплату на новый седан Aurus Senat

В России стали принимать предоплату на новый седан Aurus Senat. Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на информацию от дилера люксовых брендов, компанию «Авилон». По условиям договора размер первого взноса составляет 1,5 млн рублей. При этом в документе не указана ни комплектация, ни стоимость автомобиля.

Ожидается, что стоимость седана Aurus Senat будет озвучена в январе, а первые клиенты получат свои автомобили летом 2019 года. По некоторым данным, цена машины составит около 10 млн рублей.

Седан Senat нового российского бренда Aurus, известный ранее как «Кортеж», впервые показали на Московском автосалоне в августе этого года. Длина автомобиля составляет 5,6 м, а колесная база равна 3,3 м. Он получил гибридную силовую установку, состоящую из бензинового двигателя мощностью 598 л. с. и 40-сильного электромотора. Автоматическая трансмиссия с девятью ступенями разработана российской фирмой KATE. До 100 км/час машина способна разогнаться за 6 секунд, а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч.

2 декабря президент России Владимир Путин поделился впечатлениями после поездок на лимузине Aurus проекта «Кортеж». По словам главы государства, Aurus является хорошо собранной и очень удобной машиной.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий