Безоперационная подтяжка подбородка мезонитями сделает Вас моложе на 10 лет!

Старение  – это неизбежный процесс, которому с возрастом подвергаются все органы и ткани  в организме каждого человека.  Особенно явно эти процессы отображаются на коже: изменения ее цвета и упругости, появление морщин, а также гравитационный птоз – это основные возрастные проблемы, которые беспокоят пациентов. Гравитационное опущение кожи лица особенно выражено в тех зонах, где отсутствуют точки фиксации кожи, а именно в области щек, скул и особенно подбородка. Под воздействием силы тяжести ткани в этих зонах быстро опускаются, и у человека образуется двойной подбородок. К счастью, современная медицина дает возможность осуществить подтяжку подбородка без оперативного вмешательства. На estet-portal.com читайте о процедуре подтяжки подбородка мезонитями.

Нехирургическая подтяжка подбородка с помощью мезонитей

Нехирургический лифтинг лица в настоящее время выполняется в большом количестве клиник эстетической медицины. Но такое тонкое дело, как подтяжку подбородка мезонитями, можно доверить только действительно высококвалифицированным специалистам. Со спокойной душой обратиться за помощью можно к специалистам сети клиник Linline, которые точно знают, как эффективно и качественно осуществляется лифтинг лица с помощью мезонитей.

После проведения этой процедуры пациент избавляется от провисшей, дряблой и неэластичной кожи в области подбородка, а его внешний вид значительно преображается.

Выраженный эффект подтяжки подбородка мезонитями пациент сможет оценить сразу же после проведения процедуры.

Подтяжка подбородка мезонитями:

    как осуществляется подтяжка подбородка мезонитями в клинике Linline;
    что можно, а чего нельзя после подтяжки подбородка мезонитями;
    преимущества подтяжки подбородка с помощью мезонитей.

Как осуществляется подтяжка подбородка мезонитями в клинике Linline

Мезонити – это тонкие нити из специального биосовместимого материала полидиоксанона, который используется во многих областях медицины. С помощью специальных тонких игл-проводников мезонити, закрепленные на них, осторожно вводятся в кожу на разных ее уровнях, формируя сеть переплетенных между собой ниточек.

Уже на этом этапе безоперационной подтяжки подбородка можно оценить мгновенный эффект лифтинга кожи. Постепенно мезонити рассасываются, и полностью этот процесс завершается примерно через 240 дней. За это время вокруг нитей успевает нарасти естественный каркас, состоящий из коллагена, который на протяжении нескольких лет продолжает удерживать кожу подбородка в подтянутом состоянии.

Что можно, а чего нельзя после подтяжки подбородка мезонитями

Процедура подтяжки подбородка мезонитями в клинике Linline продолжается около часа. После процедуры практически нет реабилитационного периода: инъекции не оставляют следов, а это значит, что пациент сразу же может вернуться к привычному образу жизни. В редких случаях пациент может ощущать покалывание или незначительные неприятные ощущения в области воздействия, которые полностью исчезают в течение нескольких дней. После подтяжки подбородка мезонитями на протяжении двух недель пациенту рекомендуется:

    не посещать бани, солярии и сауны;
    по возможности ограничивать мимическую активность;
    не проводить массажные процедуры в области введения мезонитей.

Преимущества подтяжки подбородка с помощью мезонитей

{loadposition lilan}

Процедура нехирургического лифтинга подбородка имеет важные преимущества перед другими методами:

    процедура является практически полностью безболезненной, для максимального комфорта пациента используется обезболивающий крем местного воздействия;
    продолжительность процедуры введения мезонитей составляет не более часа;
    после подтяжки подбородка мезонитями отсутствует реабилитационный период;
    после всего лишь одной процедуры пациент получает результат, который сохраняется длительное время.

Процедура подтяжки подбородка мезонитями является одной из наиболее эффективных и простых методик, выполняющихся для лифтинга тканей лица.

Благодаря подтяжке подбородка мезонитями в клинике Linline лицо обретает правильные формы, устраняется обвисшая кожа, пациент получает мгновенный видимый эффект и сразу же после процедуры покидает клинику, излучая молодость, здоровье и красоту.

Поделитесь:

    Комментарии (6)

    Вера#596

    13 июня 2016, 22:21

    Так не хочется мириться с собственным старением. Особенно со старением кожи лица. У меня после 45 лет кожа лица словно "упала" вниз, лицо осунулось. Занимаю руководящую должность и совсем не хочется выглядеть плохо. Заинтересовалась этой процедурой. Насколько быстрым будет восстановление? Противопоказания у процедуры имеются? Насколько серьезные?

    ответ

    Елена#599

    14 июня 2016, 07:21

    Описанная проблема для меня очень актуальна. Давно мечтаю привести лицо в порядок, но я против хирургических вмешательств. Способ подтяжки подбородка с помощью мезонитей меня привлекает именно отсутствием необходимости "ложиться под нож". Хотелось бы узнать с какого возраста можно делать такую подтяжку? Как долго сохраняется эффект и можно ли, в случае надобности, через время повторить процедуру? Проводится ли обезболивание?

    ответ

    Карина#604

    14 июня 2016, 12:15

    Честно говоря, то как все описано и те фото, которые я видела до и после этой процедуры — впечатляют. Но, в то же время есть масса вопросов. Насколько болезненна эта процедура? Если болезненна, то делается ли какой-то наркоз для того, чтобы эту боль как-то уменьшить или вовсе лишить ее шанса на существование? И еще вопрос по поводу противопоказаний, есть ли какие-то ньюансы в этом плане?

    ответ

    zlata#624

    15 июня 2016, 09:11

    Много раз читала на тему мезонитей, везде только рекламно-зазывающие статьи и не могла представить, как будут прошивать лицо. Сейчас впервые увидела нормальное фото, поняла , что не так это и страшно. Хочется подтянуть вообще все лицо и если можно было бы — подтянуть живот. Знакомая делала эту процедуру в Праге, денег заплатила — огромную сумму евро, одно только название — делала в Европе. Хочу спросить, нити какого производителя используются в вашей клинике и есть ли верхний предел возраста, когда мезонити эффективны? Спасибо.

    ответ

    Ирина#628

    15 июня 2016, 13:34

    Я давно мечтаю сделать себе данную процедуру. Вот только у меня вопрос по возрасту подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно ставить нити есть какие-то ограничения или нет? И еще один вопрос у меня связан с реабилитацией подскажите, сколько идёт восстановление кожи? Сейчас просто за окном лето естественно сидеть дома не сильно хочется, я люблю путешествия, поэтому и спрашиваю.

    ответ

    Татьяна#629

    15 июня 2016, 14:37

    Хотелось бы оплатить такую процедуру своей маме, ей сейчас 48 лет, а на свой возраст она давно уже не выглядит, пять лет назад умер отец, и после того случая она стала стареть на глазах, операций она боится, кремами пользуется, если еще под глазами хоть немножко морщины разглаживаются, то с подбородком проблема не решается. Подскажите сколько стоит такая процедура и есть ли какие-то противопоказание, на сколько это болезненно.

    ответ

Источник: estet-portal.com

Добавить комментарий