Адвокат рассказал о состоянии звезды фильма «Такси»

Пострадавший в результате драки в московском караоке-баре французский актер Сами Насери, исполнивший главную роль в фильме «Такси», находится в удовлетворительном состоянии после операции, рассказал его адвокат Нарек Костанян.

«Он поправляется, скоро выпишут уже», — приводит его слова «Пятый канал».

Юрист добавил, что француз расстроен произошедшим и находится в состоянии шока, ведь в России у него много проектов и поклонников. Актера всегда очень радушно принимали в стране.

По словам Костаняна, Насери настаивает на возбуждении уголовного дела. Он намерен получить компенсацию по страховке, у него есть только французская. Степень нанесенного здоровью вреда будет установлена по итогам судебно-медицинской экспертизы.

Драка произошла 5 августа в баре, расположенном на Тверской улице, где актер отдыхал со своим братом Ларби. Потасовка с компанией из Белоруссии случилась из-за дележки микрофона. При этом Насери, который по словам адвоката был абсолютно трезв, общался с разгоряченными людьми алкоголем исключительно вежливо. Стороны, казалось, урегулировали конфликт, но двое внезапно подошли и ударили актера в лицо. Травма оказалась настолько серьезной, что французу пришлось перенести операцию.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий