7 мужских секретов, которые должна знать каждая женщина

Признаемся честно: почти каждая женщина уверена: мужчина – существо незамысловатое; его мысли, желания просты и понятны; направить его действия в нужное нам, женщинам, русло несложно. А еще уверена, что знает лучше мужчины, что ему нужно для полного счастья. И искренне удивляется, когда «этот тип», не желая быть осчастливленным, скрывается в неизвестном направлении. Наверное, она удивилась бы еще больше, узнав, что у мужчин есть свои тайны. estet-portal.com раскроет секреты мужчин, о которых должна знать каждая женщина.

Вот какие свои секреты скрывают мужчины от женщин

«Пялился на меня весь вечер и не подошел! Почему?!», «Говорил, что о нем никто никогда не заботился так, как я. Что вкуснее моих котлет нет в мире. Почему же ушел?!», «Твердит, что любит меня одну, а сам каждую юбку взглядом провожает!». Перечень дамских «почему» может быть бесконечным.

Секреты мужчин – а у сильного пола есть свои слабинки – до обидного примитивны, но именно они способны испортить жизнь пары и вогнать женщину в извечный вопрос: «Мой милый, что тебе я сделала?».

Этот перечень легко можно прекратить или, по крайней мере, сократить, если понять причины мужских поступков. Секреты мужчин – а у сильного пола есть свои слабинки – до обидного примитивны, но именно они способны испортить жизнь пары. Узнайте их – возможно, это ключ к счастливым отношениям?

Секрет первый: мужчины боятся женщин

И совсем не тех, что Вы подумали – не умных и самостоятельных – а тех, что могут отвергнуть. Крепкие орешки как огня боятся услышать «нет». Это страшное слово из женских уст – удар в солнечное сплетение, защитить от которого не в состоянии ни огромный счет в банке, ни каченые-перекаченные бицепсы- трицепсы, ни слабая попытка реабилитироваться в виде громогласного «Тоже мне – королева бензоколонки! Не такая ты и красивая вблизи». Вот, как испугались они в первый раз, еще подростками, увидев однажды 1 сентября, как повзрослели, округлились, похорошели одноклассницы, увлекающиеся теперь парнями постарше, – так и боятся отказа всю жизнь. Неслучайно в выигрыше остаются те женщины, которые не ждут у моря погоды, то бишь, когда мужчина сам наберется храбрости для знакомства со всеми вытекающими последствиями, а берут быка за рога.

Секрет второй: мужчины тоже комплексуют.

Оставим в покое извечные переживания джентльменов о длине… Сейчас о других комплексах, которые джентльмены упорно прячут. Подросток из предыдущего пункта, попытавшийся «склеить» девочку и услышавший убийственное «нет», получает самооценку ниже плинтуса. Пикаперы, любители порхать с цветка на цветок вырастают как раз из таких. Забитый номерами подружек телефон – военный трофей мужчины и броня одновременно. Мол, да я только свистну! А на самом деле, как в старой песне: «А подойди-ка с лаской к ней (в нашем случае – в нему), да загляни-ка в глазки – откроешь клад, какого не видал (-а)». Терпение, милые барышни, терпение! Пусть пофанфаронит немного. В конце концов, любое существо на земле, даже мужчина, ведется на искренние тепло, доброту, ласку.

Секрет третий: мужчины ценят женственность

Пусть скрипит зубами, оплачивая десятое платьице, одиннадцатые туфельки, сто пятую помадку, ему это все равно нравится. Нравится, потому что так поступает настоящая женщина – очаровательная в своем стремлении баловать себя, быть прекрасной для партнера. А вот что мужчине не нравится – карьеристки, приказной тон, «я так решила!» – в общем, все то, что никак не вяжется с женственностью, нежностью. Парень готов работать в две смены, лишь бы Вы ждали его дома ухоженная, ласковая, а не пропадали сутками в офисе. Ну, если он не альфонс, конечно.

Секрет четвертый: мужчина всегда будет провожать взглядом других женщин, мечтая о сексе втроем.

И не думайте, что то-то не так с Вами, с Вашими отношениями. Просто он… мужчина. Перечисленное для него – символ секса. Сексом, по мнению мужчин, измеряется мужественность. Это должна знать каждая женщина. Предложите парню благодарную память потомков (за какие-то великие дела) или секс втроем – даже не сомневайтесь: выберет второе. Простите партнеру эту маленькую слабость (или большую глупость?), не закатывайте скандалы, когда он, ведя Вас под руку, пялится на всех проходящих мимо барышень. Пусть помечтает…

Секрет пятый: а был ли мальчик?

А вот и плохая новость: удержать решившего уйти мужчину невозможно. Как рассуждает среднестатистическая женщина? «Если мужчина устраивает меня во всем, выполняет мои пожелания и в поле зрения нет никого получше, то ОК, буду с ним, пока смерть (или более достойный кандидат) не разлучит нас». С мужчиной дела обстоят сложнее: даже если выполнить все его пожелания, не факт, что он останется с Вами, потому что все равно сделает то, что захочет. А захотеть мужчина может поехать на поиски затонувшей Атлантиды, вернуться в статус холостяка, «телочку, у которой грудь побольше» или просто другую «телочку» – не потому, что она лучше Вас, а потому что другая, новая. И неважно, насколько хороши Ваши борщи, оральные ласки или тонкая талия. Он уходит.

Часто мужчины уверены, что к отношениям относятся намного серьезнее женщин. Они хотят идеальных отношений, для которых им нужна идеальная партнерша. Порой поиски идеала затягиваются надолго…

Секрет и горькая правда в том, что, как правило, мужчина чувствует себя недооцененным, несчастливым, побыть один, в конце концов, хочет. Потому что считает, что к отношениям относится значительно серьезнее женщины, что для таких отношений ему нужна идеальная партнерша, которую он еще не нашел. Хотя, чего греха таить, часто наша сестра сама подсовывает ему поводы для ухода: бывает слишком требовательна, с завышенными ожиданиями… Значит ли это, что нужно просто молчать, позволяя мужчине делать, что заблагорассудится? Нет. Но вот золотая середина между требованиями и свободой нужна. Достичь ее, конечно, крайне сложно и удается, увы, далеко не всем. Об основных причинах расторжения браков читайте в предыдущем материале еstet-portal.com.

Секрет шестой: мужчине не нужен соперник в юбке

Да, мальчики, юноши, мужчины и даже дедули соперничают, состязаются, борются. Но друг с другом, а не с дамами. С дамами они хотят покоя, тишины, уюта, нежности. Дамы же с самого первого взгляда устраивают испытания, мол, докажи. Что ты силен, умен и вообще, сходи-ка срази дракона, принеси мне его отрубленное… колье с бриллиантами. На этом спотыкается большинство отношений. Начинается с капризов, попыток показать свое превосходство, затем идут мелкие размолвки, потом появляется конкретное стервозное поведение, упреки и заканчивается все злобой, ненавистью. Если парочку первых испытаний парень еще выдержит, то на последних этапах ему придет в голову гениальная мысль: «На фига?!».

Секрет седьмой: мужчину влечет тело, но влюбляется он в личность

Найди женщину с мозгами, а все остальное природа и так ей дала. Грубовато, но справедливо. Гладкопопые, пухлогубые принцессы привлекают ненадолго (речь, конечно, не о «папиках», у которых серое вещество заменяется желтым дьяволом). Дамы депрессивные, эмоционально выгоревшие, пусть и с бюстом шестого размера, тоже в расчет не берутся. Во всяком случае, на перспективу. Перспектива жаждет человека, который будет окрылять. Всю жизнь. А на одной бесцеллюлитной попке далеко не улетишь. Тут нужен интеллект, интересная личность. И это должна знать каждая женщина, мечтающая о большой и светлой любви, причем не на сеновале.

Танго танцует пара. Разрывает отношения пара. Диалог ведет пара. А если один из пары будет обладать информацией, решающей все, – или скажем прямо, маленькими секретами мужчин – то наладить диалог, а вслед за ним отношения будет намного проще. Наш портал поделился секретами мужчин, которые должна знать каждая женщина – женщина, умеющая построить счастливые отношения.

Поделитесь:

Источник: estet-portal.com

Добавить комментарий