6 сексуальных экспериментов, которые должна попробовать каждая пара

Увы, такова особенность нашей психики: то, что еще недавно казалось острым и волнующим, сегодня воспринимается как нечто привычное, а порой и вовсе необязательное. Еще вчера вы со своим избранником обменивались волнующими сообщениями, мечтали поскорее остаться вдвоем, а сегодня все чаще ловите себя на мысли о том, насколько предсказуемо все, что происходит за закрытой дверью вашей спальни. Если это так, пора принимать экстренные меры. Ведь давно известно: мужчин утомляет скука и однообразие. А вот все новое (вовсе не обязательно — лучшее!) может увлечь. Именно в погоне за новыми впечатлениями, многие образцовые мужья оказываются в объятиях случайных спутниц. А это значит только одно — пора внести немного ярких красок в ваши интимные отношения. Вместе с estet-portal.com предлагаем вашему вниманию несколько доступных и интересных сексуальных экспериментов, которые стоит попробовать, если хотите всегда оставаться счастливой парой.

Ролевые игры: это так увлекательно

Ролевые игры — один из самых удачных способов не только разнообразить супружеский «обязательный» секс, но и потрясающая возможность для максимального раскрепощения. Пусть даже в реальной жизни вы привыкли к сдержанности в проявлении эмоций, «в роли» вы можете быть кем угодно: гиперсексуальной нимфеткой или зрелой и опытной хищницей. При этом вы и сами не заметите, что от вашей застенчивости не осталось и следа. Ведь это вовсе не вы, а придуманный персонаж ведет себя дерзко и вызывающе. Вы можете дополнить «шоу» соответствующим костюмом, а можете обойтись него: все зависит от того, что больше заводит вашего партнера.

Спонтанный секс: что может быть лучше для счастливой пары

Порой, чтобы оживить сексуальные отношения, не нужно почти ничего из стандартного, киношного антуража: ни цветов, ни свечей. Да собственно, и дожидаться ночи тоже вовсе не обязательно. Почему бы не воспользоваться моментом, если вы остались дома вдвоем, а дети у бабушки (в детском саду или в школе)? Почувствуйте себя снова счастливой парой студентов, сбежавших с лекции! Пусть все снова будет как тогда, когда ваши чувства были особенно пылкими, а времени — крайне мало: быстро, ярко и ошеломляюще. «Это» может произойти вовсе не в спальне, а где угодно: на кухне или на ковре в гостиной. Да здравствует импровизация!

Читайте также: Как занимаются сексом в разных странах мира

Осваивайте тайны восточных учений

Вам, конечно же, приходилось слышать о древнем восточном учении «камасутра». Даже если на книжной полке нет печатного варианта, версии русского перевода легко отыщутся на просторах интернета. Почему бы вместе не освоить несколько более или менее приемлемых поз? Процесс может оказаться невероятно увлекательным и возбуждающим.

Интересной альтернативой может оказаться совместное постижение тайн тантрического секса, который позволит вам ощутить близость не только физическую, но духовную, почувствовать себя частичкой мудрой и гармоничной вселенной.

Секс на природе: хорошо продуманный экспромт

Если секс в ванной или на кухне вас не слишком вдохновляет, почему бы не попробовать заняться любовью под открытым небом? Секс на пляже — это не только название коктейля, но и увлекательная альтернатива интиму в пределах родной спальни. Достаточно выбрать тихое и красивое, уединенное место, где в вы сможете ощутить всю прелесть экстремальной романтики. Запахи леса или реки, ласкающие прикосновения теплого ветра придадут остроту и свежесть вашим ощущениям. Однако прежде чем устраивать себе подобный экстрим, запаситесь всем необходимым заранее. Природа — это прекрасно, но без плотной подстилки, влажных салфеток и надежного средства, отпугивающего комаров, современному человеку не обойтись.

Снимается кино: сам себе режиссер

Не секрет, что многие представители сильного пола время от времени не отказывают себе в удовольствии просмотра фильмов для взрослых. Если вашего мужчину время от времени тянет на «клубничку», почему бы не предложить ему стать одновременно сценаристом, режиссером, а заодно и актером в таком сюжете? Вы можете разыгрывать заранее придуманный сценарий и даже продумать декорации, а можете дать волю фантазии и импровизировать.

Разумеется, кинематографического шедевра у вас, скорее всего, не получится, но сам процесс может оказаться весьма увлекательным. Кроме того, такие любительские съемки могут подсказать новые сюжеты для ваших ролевых игр.

Долой серые будни: закажите номер в отеле

Домашняя обстановка и любовно созданный уют супружеской спальни, увы, далеко не всегда способствуют созданию должного настроения. Придирчивый женский взгляд цепляется за не вытертую пыль (старые обои) и мысль плавно и неспешно перетекает к кипе не глаженого белья, а от белья к не сданным в ремонт туфлям. Какая уж тут романтика? Почему бы не устроить себе великолепный романтический вечер в номере отеля, где вас никто не потревожит до самого утра. И пусть на этот раз все будет действительно, как в кино: свечи, шампанское и музыка…

Мы предложили вам лишь несколько возможных вариантов иного, не совсем стандартного подхода к супружеским интимным отношениям, которые нередко становятся обязательным, банальным ритуалом. Однако, проявив фантазию, вы сможете придумать десятки новых способов разнообразить сексуальную составляющую вашей жизни. Ведь единственным критерием, на который вам следует ориентироваться — это достижение максимального и, главное, обоюдного удовольствия.

Больше интересных материалов, посвященных гармонии сексуальных отношений для счастливой пары читайте на сайте estet-portal.com.

Читайте также: 6 мест, где интимная близость совершенно некстати

Поделитесь:

Источник: estet-portal.com

Добавить комментарий